Поставка хозяйственных товаров для филиала "Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей "Сосновый бор"
Начальная цена35 090 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 509 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200008126000198
ИКЗ
262482100950848210100101330012222244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:54
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4821009508 - 482101001
Почтовый адрес
398901, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. МОРСКАЯ, Д. 2А, К. 1
Местонахождение
398901, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. МОРСКАЯ, Д. 2А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал «Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор»: г. Липецк, ул. Морская, д. 2а, к.1. Время поставки товара с 08-30 до 13-00.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Абросимова Юлия Викторовна, 8-4742-432132, rc-sosnov.bor@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Рулон | 99,26 ₽ | 19 852 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Рулон | 76,19 ₽ | 15 238 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ