Приобретение оборудования для филиала «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Седьмой лепесток»
Начальная цена48 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200008126000201
ИКЗ
262482100950848210100101240050000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4821009508 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398901, Липецкая область, г. Липецк, ул. Морская, д. 2а, к. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398901, Липецкая область, г. Липецк, ул. Морская, д. 2а, к. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Седьмой лепесток»: 399770, Липецкая область, г. Елец, ул. Льва Толстого, д. 79.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беспахотных Алёна Юрьевна, 7-4742-432132, rc-sosnov-bor@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение оборудования для филиала «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Седьмой лепесток» 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ