Поставка мороженого для филиалов ОБУ "Реабилитационный центр Липецкой области"
Начальная цена177 924,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 792,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200008126000202
ИКЗ
262482100950848210100101360011052244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4821009508 - 482101001
Почтовый адрес
398901, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. МОРСКАЯ, Д. 2А, К. 1
Местонахождение
398901, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. МОРСКАЯ, Д. 2А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Седьмой лепесток»
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Абросимова Юлия Викторовна, 8-4742-432132, rc-sosnov.bor@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мороженое 10.52.10.150 Мороженое пломбир | 2 440 Штука | 72,92 ₽ | 177 924,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ