Приобретение оборудования для филиала «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Седьмой лепесток»

Электронный аукцион № 0346200008126000204 опубликован 18.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262482100950848210100101240070000244
Начальная цена999 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200008126000204
ИКЗ
262482100950848210100101240070000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4821009508 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398901, Липецкая область, г. Липецк, ул. Морская, д. 2а, к. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398901, Липецкая область, г. Липецк, ул. Морская, д. 2а, к. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Седьмой лепесток»: 399770, Липецкая область, г. Елец, ул. Льва Толстого, д. 79.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беспахотных Алёна Юрьевна, 7-4742-432132, rc-sosnov-bor@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивный пол
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука999 900 ₽999 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы