Выполнение работ по текущему ремонту площадок (благоустройство территории - устройство площадок) на территории филиала "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Седьмой лепесток"
Начальная цена624 775,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 477,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200008126000206
ИКЗ
262482100950848210100100560024299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4821009508 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398901, Липецкая область, г. Липецк, ул. Морская, д. 2а, к. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398901, Липецкая область, г. Липецк, ул. Морская, д. 2а, к. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Липецкая область, г. Елец, ул. Л. Толстого, дом №36, 79.; Филиал «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Седьмой лепесток».
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Беспахотных Алёна Юрьевна, 7-4742-432132, rc-sosnov-bor@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту площадок (благоустройство территории - устройство площадок) на территории филиала "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Седьмой лепесток". 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 624 775,3 ₽ | 624 775,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ