Поставка хозяйственных товаров для филиала "Реабилитационно-оздоровительный центр "Лесная сказка"
Начальная цена30 867,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 086,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200008126000209
ИКЗ
262482100950848210100101370010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4821009508 - 482101001
Почтовый адрес
398901, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. МОРСКАЯ, Д. 2А, К. 1
Местонахождение
398901, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. МОРСКАЯ, Д. 2А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал «Реабилитационно-оздоровительный центр «Лесная сказка»: Липецкая область, Грязинский район, Карамышевский сельсовет, пос. Сухоборье, ул. Лесная сказка, строение 2. Время поставки товара с 08-30 до 14-00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абросимова Юлия Викторовна, 8-4742-432132, rc-sosnov.bor@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 52 Рулон | 90,77 ₽ | 4 720,04 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 270 Рулон | 69,52 ₽ | 18 770,4 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 118 Рулон | 62,52 ₽ | 7 377,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ