Поставка хозяйственных товаров для филиала "Реабилитационно-оздоровительный центр "Лесная сказка"
Начальная цена26 065,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 606,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200008126000210
ИКЗ
262482100950848210100101370020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4821009508 - 482101001
Почтовый адрес
398901, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. МОРСКАЯ, Д. 2А, К. 1
Местонахождение
398901, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. МОРСКАЯ, Д. 2А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал «Реабилитационно-оздоровительный центр «Лесная сказка»: Липецкая область, Грязинский район, Карамышевский сельсовет, пос. Сухоборье, ул. Лесная сказка, строение 2. Время поставки товара с 08-30 до 14-00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абросимова Юлия Викторовна, 8-4742-432132, rc-sosnov.bor@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Штука | 43,66 ₽ | 8 732 ₽ |
| 2 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 175 Упаковка | 34,14 ₽ | 5 974,5 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 636 Штука | 17,86 ₽ | 11 358,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ