Стоматологический пистолет "вода-воздух"
Начальная цена28 071,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 807,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200008926000100
ИКЗ
262482500604048260100101120013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОСП-СЦ"
ИНН-КПП
4825006040 - 482601001
Почтовый адрес
398043, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, ул Циолковского, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дуплищева Елена Николаевна, 7-4742-748023, zakupki_osp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пистолет (пустер) угловой вода-воздух для стоматологической установки 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 1 871,45 ₽ | 28 071,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ