Нагреватель для электропечи муфельной

Электронный аукцион № 0346200008926000101 опубликован 21.08.2026, 13:35 в ЕИС ИКЗ 262482500604048260100101130012821244
Начальная цена148 599,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 860 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200008926000101
ИКЗ
262482500604048260100101130012821244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ОСП-СЦ"

ИНН-КПП
4825006040 - 482601001
Почтовый адрес
398043, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, ул Циолковского, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дуплищева Елена Николаевна, 7-4742-748023, zakupki_osp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нагреватель ТЭНВАК для электромуфельной печи ЭМП 11.6 НЬЮ, имеющейся у Заказчика, 2020 года выпуска
28.21.13.122 Оборудование прямого нагрева сопротивлением
3 Штука49 533,33 ₽148 599,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы