Стоматологические инструменты
Начальная цена38 972 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 897,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200008926000102
ИКЗ
262482500604048260100100850013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОСП-СЦ"
ИНН-КПП
4825006040 - 482601001
Почтовый адрес
398043, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, ул Циолковского, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Циолковского, 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарафанова Елена Сергеевна, 7-4742-748060, zakupki_osp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пинцет зубной изогнутый 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 217 ₽ | 4 340 ₽ |
| 2 | Ложка кюретажная №1 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 417,33 ₽ | 4 173,3 ₽ |
| 3 | Штопфер-гладилка №3 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 167,67 ₽ | 5 030,1 ₽ |
| 4 | Экскаватор стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 167,67 ₽ | 5 030,1 ₽ |
| 5 | Штопфер-гладилка №2 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 167,67 ₽ | 3 353,4 ₽ |
| 6 | Гладилка шаровидная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 167,67 ₽ | 3 353,4 ₽ |
| 7 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 239,67 ₽ | 6 198,35 ₽ |
| 8 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 498,67 ₽ | 7 493,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ