Поставка овощей свежих для закладки на хранение
Начальная цена2 314 164,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 141,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 231 416,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200010426000007
ИКЗ
262480800271148080100100560010113244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОНСКАЯ ДАЧА"
ИНН-КПП
4808002711 - 480801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399210, Липецкая обл, Задонский р-н, урочище "Скит" Задонского лесхоза, -, -, -
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Задонский р-н, Кашары с, УЛ МОНАСТЫРСКАЯ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Областное государственное бюджетное учреждение «Дом социального обслуживания «Донская дача»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карлова Татьяна Владимировна, 7-47471-44583, pni-zadonsk@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 5 000 Килограмм | 32,79 ₽ | 163 950 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 6 300 Килограмм | 33,23 ₽ | 209 349 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 9 000 Килограмм | 31,2 ₽ | 280 800 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 6 000 Килограмм | 32,61 ₽ | 195 660 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 45 000 Килограмм | 32,39 ₽ | 1 457 550 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 25 Килограмм | 274,23 ₽ | 6 855,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)