Родентицидное средство
Начальная цена96 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 812,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещениеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДокументация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200010626000004
ИКЗ
262482501643248250100100140012020244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4825016432 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398002, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.60
Местонахождение
Российская Федерация, 398002, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.60
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Липецкая область, г. Липецк, Универсальный проезд, 10, склад ООО «Липецк-Зооветснаб»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
АНДРЕЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 7-4742-277150, uvet@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Родентицидное средство 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 250 Килограмм | 385 ₽ | 96 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ