Диагностические наборы реагентов

Электронный аукцион № 0346200010626000005 опубликован 25.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262482501643248250100100170012110244
Начальная цена199 999,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200010626000005
ИКЗ
262482501643248250100100170012110244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4825016432 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398002, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.60
Местонахождение
Российская Федерация, 398002, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.60

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Липецкая область, г. Липецк, Универсальный проезд, 10, склад ООО «Липецк-Зооветснаб»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
АНДРЕЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 7-4742-277150, uvet@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диагностические наборы реагентов
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
9 Набор22 222,22 ₽199 999,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы