Диагностические наборы реагентов
Начальная цена249 999,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 499,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200010626000006
ИКЗ
262482501643248250100100180012110244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4825016432 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398002, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.60
Местонахождение
Российская Федерация, 398002, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.60
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Липецкая область, г. Липецк, ул. Гагарина, д.60.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
АНДРЕЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 8-4742-277150, uvet@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностические наборы реагентов 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 11 Набор | 22 727,26 ₽ | 249 999,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ