Дезинфицирующее средство
Начальная цена200 242,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 012,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200010626000007
ИКЗ
262482501643248250100100120012020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4825016432 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398002, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.60
Местонахождение
Российская Федерация, 398002, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.60
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Липецкая область, г. Липецк, Универсальный проезд, 10, склад ООО «Липецк-Зооветснаб»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
АНДРЕЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 8-4742-2271327, uvet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 460 Литр; кубический дециметр | 435,31 ₽ | 200 242,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ