№211-ЭЗК-БЛОК: Блок проявки DV-1150 для МФУ KYOCERA ECOSYS M2540dn
Начальная цена48 512 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 851,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200011526000193
ИКЗ
262480200258548020100102220012899244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОПБ"
ИНН-КПП
4802002585 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, ул. Плеханова, д.173А
Местонахождение
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с., Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 173А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бокова Елена Викторовна, 7-4742-789413, zakupka-lopnb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок проявки DV-1150 для МФУ KYOCERA ECOSYS M2540dn 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 12 128 ₽ | 48 512 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ