№199-ЭА-ЛС: Лекарственный препарат для медицинского применения Арипипразол
Начальная цена244 251 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 425,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200011526000200
ИКЗ
262480200258548020100101480012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОПБ"
ИНН-КПП
4802002585 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, ул. Плеханова, д.173А
Местонахождение
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 173А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Иванова Наталья Николаевна, 7-4742-789478, zakupka-lopnb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АРИПИПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 100 | 59,31 ₽ | 124 551 ₽ |
| 2 | АРИПИПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 900 | 133 ₽ | 119 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ