№212-ЭА-РЕАГЕНТЫ БАК.: Реагенты для баклаборатории

Электронный аукцион № 0346200011526000202 опубликован 21.07.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262480200258548020100102240012120244
Начальная цена140 336,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 033,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200011526000202
ИКЗ
262480200258548020100102240012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОПБ"

ИНН-КПП
4802002585 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 173А
Местонахождение
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, ул. Плеханова, д.173А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Липецкая область, Грязинский район, село Плеханово, улица Плеханова, дом 173А, аптека заказчика
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Водопьянова Анастасия Олеговна, 7-4742-789499, zakupka-lopnb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-система для биохимической идентификации и дифференциации стафилококков
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор13 570 ₽13 570 ₽
2
Тест-система для биохимической идентификации и дифференциации энтеробактерий
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор10 670 ₽10 670 ₽
3
Набор для идентификации грамотрицательных неферментирующих бактерий
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор30 545,5 ₽30 545,5 ₽
4
Тест-система биохимическая для дифференциации микроорганизмов рода коринебактерий, в том числе возбудителя дифтерии, и определения его токсигенных свойств
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор10 729,8 ₽10 729,8 ₽
5
Сыворотка крови крупного рогатого скота (КРС)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Штука1 383,07 ₽6 915,35 ₽
6
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная О-9 О-типовая
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука11 384,87 ₽22 769,74 ₽
7
Эмульсия яичного желтка
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка22 591,4 ₽22 591,4 ₽
8
Калия теллурит раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка1 718 ₽17 180 ₽
9
Гексадиски для энтеробактерий кишечного происхождения
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка903,07 ₽903,07 ₽
10
Гексадиски для энтеробактерий внекишечного происхождения
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка903,07 ₽903,07 ₽
11
Гексадиски для энтеробактерий мочевого происхождения
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка876 ₽1 752 ₽
12
Гексадиски для стафилококков
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка903,07 ₽903,07 ₽
13
Гексадиски для P. aeruginosa, Pseudomonas spp., Acinetobacter spp. и др
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка903,07 ₽903,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы