№202-ЭА-ЛС: Лекарственный препарат для медицинского применения Брекспипразол

Электронный аукцион № 0346200011526000204 опубликован 21.07.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262480200258548020100101510012120244
Начальная цена107 105,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 710,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200011526000204
ИКЗ
262480200258548020100101510012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОПБ"

ИНН-КПП
4802002585 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, ул. Плеханова, д.173А
Местонахождение
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 173А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Иванова Наталья Николаевна, 7-4742-789478, zakupka-lopnb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БРЕКСПИПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
560 шт191,26 ₽107 105,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы