№141-ЭА-SARS КОРОНАВИРУС 2: SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД
Начальная цена87 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200011526000205
ИКЗ
262480200258548020100101880012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОПБ"
ИНН-КПП
4802002585 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 173А
Местонахождение
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, ул. Плеханова, д.173А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Липецкая область, Грязинский район, село Плеханово, улица Плеханова, дом 173А, аптека заказчика
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Водопьянова Анастасия Олеговна, 7-4742-789499, zakupka-lopnb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Штука | 3 125 ₽ | 87 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ