№210-ЭЗК-ХТИ: Услуги по проведению исследований на наличие и (или) концентрацию лекарственных препаратов и их метаболитов в биологических объектах (моче) (А09.28.055 - определение психоактивных веществ в моче (химики-токсикологическое исследование)).
Начальная цена273 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200011526000210
ИКЗ
262480200258548020100102230018690244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОПБ"
ИНН-КПП
4802002585 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, ул. Плеханова, д.173А
Местонахождение
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с., Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 173А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бокова Елена Викторовна, 7-4742-789413, zakupka-lopnb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению исследований на наличие и (или) концентрацию лекарственных препаратов и их метаболитов в биологических объектах (моче) (А09.28.055 - определение психоактивных веществ в моче (химики-токсикологическо... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 180 Человек | 1 520 ₽ | 273 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ