№223-ЭЗК-КАРТРИДЖИ: Картриджи

Запрос котировок в электронной форме № 0346200011526000224 опубликован 06.08.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 262480200258548020100102330012620244
Начальная цена8 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 840 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛОПБ"

ИНН-КПП
4802002585 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, ул. Плеханова, д.173А
Местонахождение
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с., Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 173А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Липецкая область, Грязинский район, село Плеханово, улица Плеханова, дом 173А, склад заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Водопьянова Анастасия Олеговна, 7-4742-789499, zakupka-lopnb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука1 050 ₽8 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы