№231-ЭА-ЛС: Лекарственный препарат для медицинского применения Палиперидон

Электронный аукцион № 0346200011526000225 опубликован 11.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262480200258548020100101020022120244
Начальная цена75 353,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 535,36 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛОПБ"

ИНН-КПП
4802002585 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, ул. Плеханова, д.173А
Местонахождение
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 173А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Иванова Наталья Николаевна, 7-4742-789478, zakupka-lopnb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАЛИПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
56084,17 ₽47 135,2 ₽
2
ПАЛИПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
560 шт50,39 ₽28 218,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы