№229-ЭЗК-САНТЕХ: Сантехнические товары (кран-букса, гофра, сифон)
Начальная цена23 919 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 391,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200011526000228
ИКЗ
262480200258548020100102300010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОПБ"
ИНН-КПП
4802002585 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, ул. Плеханова, д.173А
Местонахождение
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с., Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 173А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данилова Зинаида Ивановна, 7-4742-789499, zakupka-lopnb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран букса. 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 105 ₽ | 5 250 ₽ |
| 2 | Гофра для унитаза. 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 30 Штука | 270 ₽ | 8 100 ₽ |
| 3 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 1 056,9 ₽ | 10 569 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ