№235-ЭЗК-ОБУЧЕНИЕ: Услуги по организации и проведению обучения персонала ГУЗ «ЛОПБ»
Начальная цена5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200011526000230
ИКЗ
262480200258548020100102350018542244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОПБ"
ИНН-КПП
4802002585 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, ул. Плеханова, д.173А
Местонахождение
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с., Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 173А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Наталья Николаевна, 7-4742-789478, zakupka-lopnb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дополнительное профессиональное образование (повышение квалификации) по программе: «Требования промышленной безопасности к оборудованию, работающему под давлением» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ