№ 237-ЭЗК-ТО: Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров (с. Плеханово, ул. Плеханова, д. 173А)
Начальная цена246 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200011526000233
ИКЗ
262480200258548020100102380013312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОПБ"
ИНН-КПП
4802002585 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, ул. Плеханова, д.173А
Местонахождение
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с., Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 173А
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, м.о. Грязинский, с. Плеханово, ул. Плеханова, д. 173а ГУЗ "ЛОПБ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бокова Елена Викторовна, 7-4742-789413, zakupka-lopnb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров (с. Плеханово, ул. Плеханова, д. 173А) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 82 Штука | 3 000 ₽ | 246 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ