№238-ЭЗК-ТО: Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров (г. Елец, ул. Товарная, д. 15)
Начальная цена12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200011526000234
ИКЗ
262480200258548020100102390013312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 19:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОПБ"
ИНН-КПП
4802002585 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, ул. Плеханова, д.173А
Местонахождение
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с., Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 173А
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, г.о. город Елец, г. Елец, ул. Товарная, д. 15 (ГУЗ "ЛОПБ")
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бокова Елена Викторовна, 7-4742-789413, zakupka-lopnb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров (г. Елец, ул. Товарная, д. 15) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 3 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ