№ 241-ЭЗК-ВЕНТИЛЯТОР: Вентилятор канальный круглый ВКК 200

Запрос котировок в электронной форме № 0346200011526000237 опубликован 31.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262480200258548020100102410012825244
Начальная цена22 101,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 210,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200011526000237
ИКЗ
262480200258548020100102410012825244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОПБ"

ИНН-КПП
4802002585 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с, ул. Плеханова, д.173А
Местонахождение
Российская Федерация, 399083, Липецкая обл, Грязинский р-н, Плеханово с., Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 173А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бокова Елена Викторовна, 7-4742-789413, zakupka-lopnb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вентилятор канальный круглый ВКК 200
28.25.20.130 Вентиляторы канальные
2 Штука11 050,95 ₽22 101,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ