медицинский расходный материал
Начальная цена3 205,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200012326000057
ИКЗ
262482400523748240100100380010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ ЛОПС "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
ИНН-КПП
4824005237 - 482401001
Почтовый адрес
398006, Липецкая область, г.Липецк
Местонахождение
399077, Липецкая область м.о.Грязинский, терр. Лесная сказка санаторий
Место поставки и контакты
Место поставки
содержится в прикрепленном документе "Проект контракта"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульгина Оксана Сергеевна, 7-4742-261451, lska_os@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 10 Штука | 140,33 ₽ | 1 403,3 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 30 Штука | 35,67 ₽ | 1 070,1 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 2,67 ₽ | 267 ₽ |
| 4 | Бинт нетканый, стерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 20 Штука | 23,27 ₽ | 465,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ