журнал регистрации и контроля работы бактерицидных установок
Начальная цена6 626,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 331,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200012326000059
ИКЗ
262482400523748240100100400011723244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ ЛОПС "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
ИНН-КПП
4824005237 - 482401001
Почтовый адрес
398006, Липецкая область, г.Липецк
Местонахождение
399077, Липецкая область м.о.Грязинский, терр. Лесная сказка санаторий
Место поставки и контакты
Место поставки
содержится в прикрепленном документе "Проект контракта"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульгина Оксана Сергеевна, 7-4742-261451, lska_os@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | журнал регистрации и контроля работы бактерицидных установок 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 331,33 ₽ | 6 626,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ