медицинский расходный материал (индикаторы)

Электронный аукцион № 0346200012326000060 опубликован 29.07.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 262482400523748240100100390012059244
Начальная цена9 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 456 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200012326000060
ИКЗ
262482400523748240100100390012059244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОКУ ЛОПС "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"

ИНН-КПП
4824005237 - 482401001
Почтовый адрес
398006, Липецкая область, г.Липецк
Местонахождение
399077, Липецкая область м.о.Грязинский, терр. Лесная сказка санаторий

Место поставки и контакты

Место поставки
содержится в прикрепленном документе "Проект контракта"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульгина Оксана Сергеевна, 7-4742-261451, lska_os@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикаторная бумага
20.59.52.192 Индикаторы
4 Упаковка2 280 ₽9 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы