масло сливочное, творог
Начальная цена229 117,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 455,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200012326000062
ИКЗ
262482400523748240100100780011051244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ ЛОПС "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
ИНН-КПП
4824005237 - 482401001
Почтовый адрес
398006, Липецкая область, г.Липецк
Местонахождение
399077, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГРЯЗИНСКИЙ, ТЕР. ЛЕСНАЯ СКАЗКА САНАТОРИЙ
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульгина Оксана Сергеевна, 7-4742-261451, lska_os@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 120 Килограмм | 466,25 ₽ | 55 950 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 150 Килограмм | 1 154,45 ₽ | 173 167,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ