колбасные изделия

Запрос котировок в электронной форме № 0346200012326000064 опубликован 03.08.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 262482400523748240100100800011013244
Начальная цена65 263,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 263,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200012326000064
ИКЗ
262482400523748240100100800011013244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОКУ ЛОПС "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"

ИНН-КПП
4824005237 - 482401001
Почтовый адрес
398006, Липецкая область, г.Липецк
Местонахождение
399077, Липецкая область м.о.Грязинский, терр. Лесная сказка санаторий

Место поставки и контакты

Место поставки
399077, Липецкая область Грязинский муниципальный р-н, с/п Двуреченский с/с, терр. Лесная сказка санаторий, зд.7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульгина Оксана Сергеевна, 7-4742-261451, lska_os@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
70 Килограмм840 ₽58 800 ₽
2
Колбаса (колбаска) полукопченая мясная
10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные
7 Килограмм923,33 ₽6 463,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы