фрукты

Запрос котировок в электронной форме № 0346200012326000066 опубликован 03.08.2026, 13:35 в ЕИС ИКЗ 262482400523748240100100820010000244
Начальная цена43 533,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 176,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200012326000066
ИКЗ
262482400523748240100100820010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОКУ ЛОПС "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"

ИНН-КПП
4824005237 - 482401001
Почтовый адрес
398006, Липецкая область, г.Липецк
Местонахождение
399077, Липецкая область м.о.Грязинский, терр. Лесная сказка санаторий

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульгина Оксана Сергеевна, 7-4742-261451, lska_os@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бананы
01.22.12.000 Бананы
60 Килограмм271,67 ₽16 300,2 ₽
2
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
100 Килограмм272,33 ₽27 233 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы