кефир
Начальная цена394 672 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 733,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200012326000067
ИКЗ
262482400523748240100100830011051244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ ЛОПС "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
ИНН-КПП
4824005237 - 482401001
Почтовый адрес
398006, Липецкая область, г.Липецк а/я 869
Местонахождение
399077, Липецкая область, м.о. Грязинский, терр. Лесная сказка санаторий
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шульгина Оксана Сергеевна, 7-4742-261451, lska_os@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 600 Литр; кубический дециметр | 246,67 ₽ | 394 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)