Средство дезинфицирующее; Средство дезинфицирующее; Средство дезинфицирующее; Средство дезинфицирующее; Средство дезинфицирующее; Средство дезинфицирующее

Электронный аукцион № 0346200012326000068 опубликован 24.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262482400523748240100100030012020244
Начальная цена271 107,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 555,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200012326000068
ИКЗ
262482400523748240100100030012020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОКУ ЛОПС "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"

ИНН-КПП
4824005237 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, Липецк г, П ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ЛЕСНАЯ СКАЗКА
Местонахождение
399077, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГРЯЗИНСКИЙ, ТЕР. ЛЕСНАЯ СКАЗКА САНАТОРИЙ, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульгина Оксана Сергеевна, 7-4742-261451, lska_os@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Килограмм1 003,33 ₽50 166,5 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр311,67 ₽9 350,1 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр1 607,33 ₽160 733 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
22,5 Литр; кубический дециметр869,67 ₽19 567,58 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Литр; кубический дециметр511,33 ₽20 453,2 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
7,5 Литр; кубический дециметр1 445 ₽10 837,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы