мясо говядины, печень
Начальная цена993 983,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 699,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200012326000071
ИКЗ
262482400523748240100100850011011244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ ЛОПС "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
ИНН-КПП
4824005237 - 482401001
Почтовый адрес
398006, Липецкая область, г.Липецк а/я 869
Местонахождение
399077, Липецкая область, м.о. Грязинский, терр. Лесная сказка санаторий
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шульгина Оксана Сергеевна, 7-4742-261451, lska_os@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 1 500 Килограмм | 627,5 ₽ | 941 250 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи охлажденные 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | 140 Килограмм | 376,67 ₽ | 52 733,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ