огурцы, томаты
Начальная цена73 200,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 660,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200012326000073
ИКЗ
262482400523748240100100870010113244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ ЛОПС "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
ИНН-КПП
4824005237 - 482401001
Почтовый адрес
398006, Липецкая область, г.Липецк а/я 869
Местонахождение
399077, Липецкая область, м.о. Грязинский, терр. Лесная сказка санаторий
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шульгина Оксана Сергеевна, 7-4742-261451, lska_os@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 180 Килограмм | 200 ₽ | 36 000 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 180 Килограмм | 206,67 ₽ | 37 200,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ