фрукты
Начальная цена300 718,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 035,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200012326000074
ИКЗ
262482400523748240100100880010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ ЛОПС "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
ИНН-КПП
4824005237 - 482401001
Почтовый адрес
398006, Липецкая область, г.Липецк а/я 869
Местонахождение
399077, Липецкая область, м.о. Грязинский, терр. Лесная сказка санаторий
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шульгина Оксана Сергеевна, 7-4742-261451, lska_os@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | 320 ₽ | 64 000 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 100 Килограмм | 271,67 ₽ | 27 167 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 200 Килограмм | 272,33 ₽ | 54 466 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 70 Килограмм | 358,33 ₽ | 25 083,1 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 600 Килограмм | 216,67 ₽ | 130 002 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ