рыба

Электронный аукцион № 0346200012326000075 опубликован 11.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262482400523748240100100890011020244
Начальная цена202 117 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 105,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200012326000075
ИКЗ
262482400523748240100100890011020244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОКУ ЛОПС "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"

ИНН-КПП
4824005237 - 482401001
Почтовый адрес
398006, Липецкая область, г.Липецк а/я 869
Местонахождение
399077, Липецкая область, м.о. Грязинский, терр. Лесная сказка санаторий

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шульгина Оксана Сергеевна, 7-4742-261451, lska_os@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
100 Килограмм671,67 ₽67 167 ₽
2
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
70 Килограмм740 ₽51 800 ₽
3
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
100 Килограмм450 ₽45 000 ₽
4
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
70 Килограмм545 ₽38 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы