масло сливочное, творог, сыр

Электронный аукцион № 0346200012326000079 опубликован 12.08.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 262482400523748240100100930011051244
Начальная цена1 010 128,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 101,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 506,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200012326000079
ИКЗ
262482400523748240100100930011051244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОКУ ЛОПС "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"

ИНН-КПП
4824005237 - 482401001
Почтовый адрес
398006, Липецкая область, г.Липецк а/я 869
Местонахождение
399077, Липецкая область, м.о.Грязинский, терр. Лесная сказка санаторий

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шульгина Оксана Сергеевна, 7-4742-261451, lska_os@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
550 Килограмм466,25 ₽256 437,5 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
500 Килограмм1 154,45 ₽577 225 ₽
3
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
200 Килограмм882,33 ₽176 466 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы