рыба
Начальная цена324 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 212,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200012426000003
ИКЗ
262480700594248150100100080011020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВТОРЫЕ ТЕРБУНЫ"
ИНН-КПП
4807005942 - 481501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399551, Липецкая обл, Тербунский р-н, Вторые Тербуны с, Советская, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 399551, Липецкая обл, Тербунский р-н, Вторые Тербуны с, Советская, Советская ул, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, Тербунский район
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Майдуров Олег Юрьевич, 8-47474-28149, te2e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 50 Килограмм | 335 ₽ | 16 750 ₽ |
| 2 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 500 Килограмм | 615 ₽ | 307 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ