овощи
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200012426000004
ИКЗ
262480700594248150100100110010113244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВТОРЫЕ ТЕРБУНЫ"
ИНН-КПП
4807005942 - 481501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399551, Липецкая обл, Тербунский р-н, Вторые Тербуны с, Советская, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 399551, Липецкая обл, Тербунский р-н, Вторые Тербуны с, Советская, Советская ул, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, Тербунский район
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Майдуров Олег Юрьевич, 8-47474-28149, te2e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 000 Килограмм | 45 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 600 Килограмм | 45 ₽ | 27 000 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 250 Килограмм | 45 ₽ | 11 250 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | 45 ₽ | 9 000 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 250 Килограмм | 51 ₽ | 12 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)