Поставка продуктов питания
Начальная цена151 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 555 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200012426000010
ИКЗ
262480700594248150100100140010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВТОРЫЕ ТЕРБУНЫ"
ИНН-КПП
4807005942 - 481501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399551, Липецкая обл, Тербунский р-н, Вторые Тербуны с, Советская, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 399551, Липецкая обл, Тербунский р-н, Вторые Тербуны с, Советская, Советская ул, Д.54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Майдуров Олег Юрьевич, 8-47474-28149, te2e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 1 000 Литр; кубический дециметр | 92 ₽ | 92 000 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 150 Килограмм | 125 ₽ | 18 750 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 150 Килограмм | 125 ₽ | 18 750 ₽ |
| 4 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 80 Килограмм | 180 ₽ | 14 400 ₽ |
| 5 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 40 Килограмм | 180 ₽ | 7 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ