Огурцы и помидоры свежие

Электронный аукцион № 0346200012426000011 опубликован 27.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262480700594248150100100160010113244
Начальная цена58 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 925 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200012426000011
ИКЗ
262480700594248150100100160010113244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВТОРЫЕ ТЕРБУНЫ"

ИНН-КПП
4807005942 - 481501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399551, Липецкая обл, Тербунский р-н, Вторые Тербуны с, Советская, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 399551, Липецкая обл, Тербунский р-н, Вторые Тербуны с, Советская, Советская ул, Д.54

Место поставки и контакты

Место поставки
Липецкая область, Тербунский район
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Майдуров Олег Юрьевич, 8-47474-28149, te2e@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
150 Килограмм190 ₽28 500 ₽
2
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
150 Килограмм200 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы