Оказание охранных услуг

Электронный аукцион № 0346200012626000011 опубликован 24.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262482501053648250100100220018010244
Начальная цена1 122 547,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 225,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 254,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200012626000011
ИКЗ
262482501053648250100100220018010244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОБУК "ЛОКМ"

ИНН-КПП
4825010536 - 482501001
Почтовый адрес
398020, Липецкая обл, г Липецк, ул Ленина, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.25

Место поставки и контакты

Место поставки
- Пост охраны № 1: г. Липецк, ул. Ленина, д. 25; - Пост охраны № 2: г. Липецк, ул. Плеханова, д. 36.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Фурсова Надежда Анатольевна, 7-4742-724982, gridneva-70@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
4 416 Человеко-час254,2 ₽1 122 547,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы