Охранные услуги
Начальная цена2 682 516,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 825,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 268 251,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200014526000006
ИКЗ
262482100179548210100100120018010244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОБПОУ "ЕКИТ"
ИНН-КПП
4821001795 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 45
Местонахождение
Российская Федерация, 399771, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Васильев Павел Юрьевич, 7-47467-21119, texgd09@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 5 856 Человеко-час | 458,08 ₽ | 2 682 516,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ