Услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена52 703,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200014926000028
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЦЭП"
ИНН-КПП
4825037270 - 482501001
Почтовый адрес
398016, Липецкая область, г. Липецк, пер. Попова, д. 5
Местонахождение
398016, Липецкая область, г. Липецк, пер. Попова, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
по местонахождению Исполнителя в пределах города Липецка
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Беляк Елена Викторовна, 7-4742-341191, ogugtk48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 52 703,33 ₽ | 52 703,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ