Поставка специальной одежды
Начальная цена80 927,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200014926000030
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЦЭП"
ИНН-КПП
4825037270 - 482501001
Почтовый адрес
398016, Липецкая область, г. Липецк, пер. Попова, д. 5
Местонахождение
398016, Липецкая область, г. Липецк, пер. Попова, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
398016, Липецкая область, г. Липецк, пер. Попова, д. 5
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Беляк Елена Викторовна, 7-4742-341191, ogugtk48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 738,7 ₽ | 738,7 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 18 Пара (2 шт.) | 39,24 ₽ | 706,32 ₽ |
| 3 | Халат производственный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 134,42 ₽ | 2 134,42 ₽ |
| 4 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 970,33 ₽ | 1 970,33 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 350,87 ₽ | 4 350,87 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 772,29 ₽ | 3 772,29 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 1 142,13 ₽ | 1 142,13 ₽ |
| 8 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 4 Штука | 1 970,33 ₽ | 7 881,32 ₽ |
| 9 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 970,33 ₽ | 1 970,33 ₽ |
| 10 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 970,33 ₽ | 3 940,66 ₽ |
| 11 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 970,33 ₽ | 1 970,33 ₽ |
| 12 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 970,33 ₽ | 3 940,66 ₽ |
| 13 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 6 Штука | 3 772,29 ₽ | 22 633,74 ₽ |
| 14 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 772,29 ₽ | 3 772,29 ₽ |
| 15 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 3 772,29 ₽ | 7 544,58 ₽ |
| 16 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 772,29 ₽ | 3 772,29 ₽ |
| 17 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 3 772,29 ₽ | 7 544,58 ₽ |
| 18 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 1 142,13 ₽ | 1 142,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ