Поставка специальной одежды

Запрос котировок в электронной форме № 0346200014926000031 опубликован 26.08.2026, 12:30 в ЕИС
Начальная цена80 927,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200014926000031
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОБУ "ЦЭП"

ИНН-КПП
4825037270 - 482501001
Почтовый адрес
398016, Липецкая область, г. Липецк, пер. Попова, д. 5
Местонахождение
398016, Липецкая область, г. Липецк, пер. Попова, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
398016, Липецкая область, г. Липецк, пер. Попова, д. 5
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Беляк Елена Викторовна, 7-4742-341191, ogugtk48@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука960,91 ₽960,91 ₽
2
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
18 Пара (2 шт.)39,24 ₽706,32 ₽
3
Халат производственный
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
1 Штука2 134,42 ₽2 134,42 ₽
4
Халат производственный
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
1 Штука1 970,33 ₽1 970,33 ₽
5
Халат производственный
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
4 Штука1 970,33 ₽7 881,32 ₽
6
Халат производственный
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
1 Штука1 970,33 ₽1 970,33 ₽
7
Халат производственный
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
2 Штука1 970,33 ₽3 940,66 ₽
8
Халат производственный
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
1 Штука1 970,33 ₽1 970,33 ₽
9
Халат производственный
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
2 Штука1 970,33 ₽3 940,66 ₽
10
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Штука4 349,41 ₽4 349,41 ₽
11
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
1 Штука3 735,96 ₽3 735,96 ₽
12
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
6 Штука3 735,96 ₽22 415,76 ₽
13
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
1 Штука3 735,96 ₽3 735,96 ₽
14
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
2 Штука3 735,96 ₽7 471,92 ₽
15
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
1 Штука3 735,96 ₽3 735,96 ₽
16
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
2 Штука3 735,96 ₽7 471,92 ₽
17
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука1 267,9 ₽1 267,9 ₽
18
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука1 267,9 ₽1 267,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы